Domain abfüllwerk.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
abfüllwerk.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
abfüllwerk.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain abfüllwerk.de kaufen?
Was ist der Unterschied zwischen Kingston NV1 und NV2?
Der Hauptunterschied zwischen Kingston NV1 und NV2 liegt in der Geschwindigkeit und Leistung. Die NV2-Serie bietet eine höhere sequenzielle Lese- und Schreibgeschwindigkeit im Vergleich zur NV1-Serie. Dies macht die NV2-Serie ideal für anspruchsvollere Aufgaben wie Gaming oder das Bearbeiten von großen Dateien. **
Ist die 1TB Kingston NV1 M.2 PCIe 3.0 x4 NVMe mit 2100MB/s Lese- und 1700MB/s Schreibgeschwindigkeit gut?
Ja, die 1TB Kingston NV1 M.2 PCIe 3.0 x4 NVMe mit 2100MB/s Lese- und 1700MB/s Schreibgeschwindigkeit ist eine gute SSD. Sie bietet schnelle Übertragungsraten, die den meisten Anforderungen gerecht werden sollten. NVMe-SSDs sind im Allgemeinen schneller als herkömmliche SATA-SSDs, daher ist dies eine gute Wahl, wenn Sie eine hohe Leistung wünschen. **
Ähnliche Suchbegriffe für Nv1
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Nv1:
-
PHS-memory RAM passend für Supermicro GPU SuperServer SYS-751GE-TNRT-NV1 (Supermicro SuperServer SYS-751GE-TNRT-NV1, 1 x 64GB), RAM Modellspezifisch, SchwarzDer RAM von PHS-memory ist speziell für den Supermicro GPU SuperServer SYS-751GE-TNRT-NV1 konzipiert und bietet eine Speicherkapazität von 64 GB. Dieser DDR5-RAM ist mit einer Speichertaktfrequenz von 4800 MHz ausgestattet und gewährleistet eine hohe Leistung und Effizienz für anspruchsvolle Anwendungen. Der R-DIMM Formfaktor und die ECC Registered Technologie sorgen für Stabilität und Zuverlässigkeit, was ihn ideal für den Einsatz in Serverumgebungen macht. Mit einer Spannung von nur 1,1 Volt trägt dieser Arbeitsspeicher zur Energieeffizienz des Systems bei. Die 288 Pins ermöglichen eine einfache Integration in kompatible Systeme, wodurch der RAM eine ausgezeichnete Wahl für Nutzer ist, die die Leistung ihres Supermicro Servers optimieren möchten. - Speicherkapazität von 64 GB für hohe Leistung - DDR5-RAM mit 4800 MHz Taktfrequenz - ECC Registered für verbesserte Stabilität - R-DIMM Formfaktor für einfache Integration.4107,51 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
PHS-memory RAM passend für Supermicro SuperServer 5029A-2TN4 (Supermicro SuperServer SYS-751GE-TNRT-NV1, 1 x 8GB), RAM ModellspezifischDieser 8GB Arbeitsspeicher ist für Supermicro SuperServer 5029A-2TN4 100% kompatibel. Information zur Speicherbestückung: Folgende technische Spezifikationen sollten im Vorfeld beachtet werden: Im Gerät können non ECC UDIMM (ohne Error-Correction-Code), ECC DIMM (mit Error-Correction-Code) oder RDIMM (Registered DIMM) RAM-Speicher installiert werden. RDIMM Speicher sind empfehlenswert, wenn grosse Speicherkapazitäten erreicht werden sollen. Die verschiedenen Speicher-Technologien (non ECC UDIMM / ECC UDIMM / RDIMM) dürfen nicht gemischt betrieben werden. Falls eine Speichererweiterung mit den bereits vorhandenen RAM-Speichern vorgenommen werden soll, muss geprüft werden, welche Speichertechnologie (non ECC UDIMM / ECC UDIMM / RDIMM) vorhanden ist. Ein höherer Speichertakt des Speichermoduls passt sich automatisch dem vom System vorgegebenen Speichertakt an. Dies kann vor allem bei grösseren Kapazitäten der Fall sein.206,61 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
PHS-memory RAM passend für Supermicro SuperServer 5029A-2TN4 (Supermicro SuperServer SYS-751GE-TNRT-NV1, 1 x 16GB), RAM ModellspezifischDieser 16GB Arbeitsspeicher ist für Supermicro SuperServer 5029A-2TN4 100% kompatibel. Information zur Speicherbestückung: Folgende technische Spezifikationen sollten im Vorfeld beachtet werden: Im Gerät können non ECC UDIMM (ohne Error-Correction-Code), ECC DIMM (mit Error-Correction-Code) oder RDIMM (Registered DIMM) RAM-Speicher installiert werden. RDIMM Speicher sind empfehlenswert, wenn grosse Speicherkapazitäten erreicht werden sollen. Die verschiedenen Speicher-Technologien (non ECC UDIMM / ECC UDIMM / RDIMM) dürfen nicht gemischt betrieben werden. Falls eine Speichererweiterung mit den bereits vorhandenen RAM-Speichern vorgenommen werden soll, muss geprüft werden, welche Speichertechnologie (non ECC UDIMM / ECC UDIMM / RDIMM) vorhanden ist. Ein höherer Speichertakt des Speichermoduls passt sich automatisch dem vom System vorgegebenen Speichertakt an. Dies kann vor allem bei grösseren Kapazitäten der Fall sein.202,53 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was ist der Unterschied zwischen den beiden Festplatten 500GB Kingston NV1 M.2 PCIe 3.0 x4 SNVS500G und 1TB Kingston NV2 M.2 2280 PCIe 4.0 NVMe R3500W2100?
Der Hauptunterschied zwischen den beiden Festplatten liegt in der Speicherkapazität und der Geschwindigkeit. Die Kingston NV1 hat eine Kapazität von 500GB und verwendet den PCIe 3.0 x4 Standard, während die Kingston NV2 eine Kapazität von 1TB hat und den schnelleren PCIe 4.0 NVMe Standard verwendet. Die NV2 bietet somit eine höhere Übertragungsgeschwindigkeit und Leistung im Vergleich zur NV1. **
-
Wie kann Verpackungstechnik zur Reduzierung von Umweltbelastungen beitragen? Wodurch zeichnet sich effiziente Verpackungstechnik aus?
Verpackungstechnik kann zur Reduzierung von Umweltbelastungen beitragen, indem sie ressourcenschonende Materialien verwendet, leicht recycelbar ist und möglichst wenig Abfall produziert. Effiziente Verpackungstechnik zeichnet sich durch eine optimale Größe und Form, minimale Materialverwendung und eine nachhaltige Produktion aus. Sie sollte zudem die Haltbarkeit und den Schutz des verpackten Produkts gewährleisten. **
-
Wie lässt sich die Effizienz einer Abfüllanlage steigern? Welche Schritte sind notwendig, um eine Abfüllanlage zu warten und zu pflegen?
Die Effizienz einer Abfüllanlage kann gesteigert werden, indem die Produktionsprozesse optimiert, die Anlagen regelmäßig gewartet und die Mitarbeiter entsprechend geschult werden. Notwendige Schritte zur Wartung und Pflege einer Abfüllanlage sind regelmäßige Reinigung, Überprüfung und Austausch von Verschleißteilen sowie die Durchführung von vorbeugenden Instandhaltungsmaßnahmen. Zudem ist es wichtig, dass alle Mitarbeiter in der Bedienung und Wartung der Anlage geschult sind, um einen reibungslosen Betrieb sicherzustellen. **
-
Wie kann eine effiziente Abfüllanlage für Getränke hergestellt werden?
Eine effiziente Abfüllanlage für Getränke kann hergestellt werden, indem hochwertige Materialien und Komponenten verwendet werden, um eine zuverlässige Leistung sicherzustellen. Zudem sollte die Anlage über moderne Technologien verfügen, um den Abfüllprozess zu optimieren und die Produktivität zu steigern. Eine regelmäßige Wartung und Pflege der Anlage ist ebenfalls entscheidend, um einen reibungslosen Betrieb und eine lange Lebensdauer zu gewährleisten. **
Wie kann die Effizienz einer Verpackungsmaschine in einem Produktionsbetrieb optimiert werden? Welche Faktoren beeinflussen die Auswahl und Konfiguration einer geeigneten Verpackungsmaschine?
Die Effizienz einer Verpackungsmaschine kann durch regelmäßige Wartung und Schulung der Bediener verbessert werden. Die Auswahl und Konfiguration einer geeigneten Verpackungsmaschine hängt von Faktoren wie der Art der zu verpackenden Produkte, der Produktionsgeschwindigkeit und den Platzanforderungen ab. Es ist wichtig, die Anforderungen des Produktionsbetriebs genau zu analysieren, um die optimale Verpackungsmaschine auszuwählen. **
Wie beeinflusst die Verpackungstechnik die Haltbarkeit von Lebensmitteln?
Die Verpackungstechnik schützt Lebensmittel vor äußeren Einflüssen wie Luft, Licht und Feuchtigkeit, die den Verderb beschleunigen können. Durch spezielle Verpackungsmaterialien und -methoden kann die Haltbarkeit von Lebensmitteln verlängert werden. Eine geeignete Verpackungstechnik kann somit dazu beitragen, dass Lebensmittel länger frisch bleiben und weniger Lebensmittelabfälle entstehen. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Nv1:
-
PHS-memory RAM passend für Supermicro GPU SuperServer SYS-751GE-TNRT-NV1 (Supermicro SuperServer SYS-751GE-TNRT-NV1, 1 x 16GB), RAM ModellspezifischDer RAM von PHS-memory ist speziell für den Supermicro GPU SuperServer SYS-751GE-TNRT-NV1 konzipiert und bietet eine Speicherkapazität von 16 GB. Mit einer Speichertaktfrequenz von 4800 MHz und der neuesten DDR5-Technologie gewährleistet dieser Arbeitsspeicher eine hohe Leistung und Effizienz. Der DIMM-Formfaktor und die ECC Registered Pufferung sorgen für Stabilität und Zuverlässigkeit, was ihn ideal für anspruchsvolle Anwendungen und Serverumgebungen macht. Mit einer Betriebsspannung von nur 1,1 Volt trägt dieser RAM zur Energieeffizienz des Systems bei. Die 288 Pins ermöglichen eine einfache Installation und Kompatibilität mit dem entsprechenden Supermicro-Modell. - Speichertaktfrequenz von 4800 MHz für hohe Leistung - ECC Registered RAM für verbesserte Stabilität - Niedrige Betriebsspannung von 1,1 V für Energieeffizienz - Kompatibel mit Supermicro SuperServer SYS-751GE-TNRT-NV1.1746,53 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
PHS-memory RAM passend für Supermicro GPU SuperServer SYS-751GE-TNRT-NV1 (Supermicro SuperServer SYS-751GE-TNRT-NV1, 1 x 32GB), RAM ModellspezifischDer RAM von PHS-memory ist speziell für den Supermicro GPU SuperServer SYS-751GE-TNRT-NV1 konzipiert und bietet eine zuverlässige und leistungsstarke Lösung für anspruchsvolle Anwendungen. Mit einer Speicherkapazität von 32 GB und der neuesten DDR5-Technologie gewährleistet dieser Arbeitsspeicher eine hohe Datenübertragungsrate und verbesserte Energieeffizienz. Die Speichertaktfrequenz von 4800 MHz sorgt für eine schnelle und reibungslose Leistung, die für moderne Serverumgebungen unerlässlich ist. Der RAM ist als ECC Registered konzipiert, was bedeutet, dass er Fehlerkorrektur unterstützt und somit die Stabilität und Zuverlässigkeit des Systems erhöht. Mit 288 Pins und einer Betriebsspannung von 1,1 Volt ist dieser RAM nicht nur leistungsstark, sondern auch energieeffizient, was ihn zu einer idealen Wahl für den Einsatz in professionellen Servern macht. - Kompatibel mit Supermicro GPU SuperServer SYS-751GE-TNRT-NV1 - DDR5-RAM mit einer Speichertaktfrequenz von 4800 MHz - ECC Registered für verbesserte Stabilität und Fehlerkorrektur - Energieeffizient mit einer Betriebsspannung von 1,1 Volt.2256,98 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
PHS-memory RAM passend für Supermicro GPU SuperServer SYS-751GE-TNRT-NV1 (Supermicro SuperServer SYS-751GE-TNRT-NV1, 1 x 64GB), RAM Modellspezifisch, SchwarzDer RAM von PHS-memory ist speziell für den Supermicro GPU SuperServer SYS-751GE-TNRT-NV1 konzipiert und bietet eine Speicherkapazität von 64 GB. Dieser DDR5-RAM ist mit einer Speichertaktfrequenz von 4800 MHz ausgestattet und gewährleistet eine hohe Leistung und Effizienz für anspruchsvolle Anwendungen. Der R-DIMM Formfaktor und die ECC Registered Technologie sorgen für Stabilität und Zuverlässigkeit, was ihn ideal für den Einsatz in Serverumgebungen macht. Mit einer Spannung von nur 1,1 Volt trägt dieser Arbeitsspeicher zur Energieeffizienz des Systems bei. Die 288 Pins ermöglichen eine einfache Integration in kompatible Systeme, wodurch der RAM eine ausgezeichnete Wahl für Nutzer ist, die die Leistung ihres Supermicro Servers optimieren möchten. - Speicherkapazität von 64 GB für hohe Leistung - DDR5-RAM mit 4800 MHz Taktfrequenz - ECC Registered für verbesserte Stabilität - R-DIMM Formfaktor für einfache Integration.4107,51 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was ist der Unterschied zwischen Kingston NV1 und NV2?
Der Hauptunterschied zwischen Kingston NV1 und NV2 liegt in der Geschwindigkeit und Leistung. Die NV2-Serie bietet eine höhere sequenzielle Lese- und Schreibgeschwindigkeit im Vergleich zur NV1-Serie. Dies macht die NV2-Serie ideal für anspruchsvollere Aufgaben wie Gaming oder das Bearbeiten von großen Dateien. **
-
Ist die 1TB Kingston NV1 M.2 PCIe 3.0 x4 NVMe mit 2100MB/s Lese- und 1700MB/s Schreibgeschwindigkeit gut?
Ja, die 1TB Kingston NV1 M.2 PCIe 3.0 x4 NVMe mit 2100MB/s Lese- und 1700MB/s Schreibgeschwindigkeit ist eine gute SSD. Sie bietet schnelle Übertragungsraten, die den meisten Anforderungen gerecht werden sollten. NVMe-SSDs sind im Allgemeinen schneller als herkömmliche SATA-SSDs, daher ist dies eine gute Wahl, wenn Sie eine hohe Leistung wünschen. **
-
Was ist der Unterschied zwischen den beiden Festplatten 500GB Kingston NV1 M.2 PCIe 3.0 x4 SNVS500G und 1TB Kingston NV2 M.2 2280 PCIe 4.0 NVMe R3500W2100?
Der Hauptunterschied zwischen den beiden Festplatten liegt in der Speicherkapazität und der Geschwindigkeit. Die Kingston NV1 hat eine Kapazität von 500GB und verwendet den PCIe 3.0 x4 Standard, während die Kingston NV2 eine Kapazität von 1TB hat und den schnelleren PCIe 4.0 NVMe Standard verwendet. Die NV2 bietet somit eine höhere Übertragungsgeschwindigkeit und Leistung im Vergleich zur NV1. **
-
Wie kann Verpackungstechnik zur Reduzierung von Umweltbelastungen beitragen? Wodurch zeichnet sich effiziente Verpackungstechnik aus?
Verpackungstechnik kann zur Reduzierung von Umweltbelastungen beitragen, indem sie ressourcenschonende Materialien verwendet, leicht recycelbar ist und möglichst wenig Abfall produziert. Effiziente Verpackungstechnik zeichnet sich durch eine optimale Größe und Form, minimale Materialverwendung und eine nachhaltige Produktion aus. Sie sollte zudem die Haltbarkeit und den Schutz des verpackten Produkts gewährleisten. **
Ähnliche Suchbegriffe für Nv1
-
PHS-memory RAM passend für Supermicro SuperServer 5029A-2TN4 (Supermicro SuperServer SYS-751GE-TNRT-NV1, 1 x 8GB), RAM ModellspezifischDieser 8GB Arbeitsspeicher ist für Supermicro SuperServer 5029A-2TN4 100% kompatibel. Information zur Speicherbestückung: Folgende technische Spezifikationen sollten im Vorfeld beachtet werden: Im Gerät können non ECC UDIMM (ohne Error-Correction-Code), ECC DIMM (mit Error-Correction-Code) oder RDIMM (Registered DIMM) RAM-Speicher installiert werden. RDIMM Speicher sind empfehlenswert, wenn grosse Speicherkapazitäten erreicht werden sollen. Die verschiedenen Speicher-Technologien (non ECC UDIMM / ECC UDIMM / RDIMM) dürfen nicht gemischt betrieben werden. Falls eine Speichererweiterung mit den bereits vorhandenen RAM-Speichern vorgenommen werden soll, muss geprüft werden, welche Speichertechnologie (non ECC UDIMM / ECC UDIMM / RDIMM) vorhanden ist. Ein höherer Speichertakt des Speichermoduls passt sich automatisch dem vom System vorgegebenen Speichertakt an. Dies kann vor allem bei grösseren Kapazitäten der Fall sein.206,61 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
PHS-memory RAM passend für Supermicro SuperServer 5029A-2TN4 (Supermicro SuperServer SYS-751GE-TNRT-NV1, 1 x 16GB), RAM ModellspezifischDieser 16GB Arbeitsspeicher ist für Supermicro SuperServer 5029A-2TN4 100% kompatibel. Information zur Speicherbestückung: Folgende technische Spezifikationen sollten im Vorfeld beachtet werden: Im Gerät können non ECC UDIMM (ohne Error-Correction-Code), ECC DIMM (mit Error-Correction-Code) oder RDIMM (Registered DIMM) RAM-Speicher installiert werden. RDIMM Speicher sind empfehlenswert, wenn grosse Speicherkapazitäten erreicht werden sollen. Die verschiedenen Speicher-Technologien (non ECC UDIMM / ECC UDIMM / RDIMM) dürfen nicht gemischt betrieben werden. Falls eine Speichererweiterung mit den bereits vorhandenen RAM-Speichern vorgenommen werden soll, muss geprüft werden, welche Speichertechnologie (non ECC UDIMM / ECC UDIMM / RDIMM) vorhanden ist. Ein höherer Speichertakt des Speichermoduls passt sich automatisch dem vom System vorgegebenen Speichertakt an. Dies kann vor allem bei grösseren Kapazitäten der Fall sein.202,53 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
PHS-memory RAM passend für Supermicro SuperServer 5029A-2TN4 (Supermicro SuperServer SYS-751GE-TNRT-NV1, 1 x 4GB), RAM ModellspezifischDieser 4GB Arbeitsspeicher ist für den Supermicro SuperServer 5029A-2TN4 100% kompatibel. Information zur Speicherbestückung: Folgende technische Spezifikationen sollten im Vorfeld beachtet werden: Im Gerät können non ECC UDIMM (ohne Error-Correction-Code), ECC DIMM (mit Error-Correction-Code) oder RDIMM (Registered DIMM) RAM-Speicher installiert werden. RDIMM-Speicher sind empfehlenswert, wenn grosse Speicherkapazitäten erreicht werden sollen. Die verschiedenen Speicher-Technologien (non ECC UDIMM / ECC UDIMM / RDIMM) dürfen nicht gemischt betrieben werden. Falls eine Speichererweiterung mit den bereits vorhandenen RAM-Speichern vorgenommen werden soll, muss geprüft werden, welche Speichertechnologie (non ECC UDIMM / ECC UDIMM / RDIMM) vorhanden ist. Ein höherer Speichertakt des Speichermoduls passt sich automatisch dem vom System vorgegebenen Speichertakt an. Dies kann vor allem bei grösseren Kapazitäten der Fall sein.69,58 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
PHS-memory RAM passend für Supermicro SuperServer 5029A-2TN4 (Supermicro SuperServer SYS-751GE-TNRT-NV1, 1 x 16GB), RAM ModellspezifischDieser 16GB Arbeitsspeicher ist für Supermicro SuperServer 5029A-2TN4 100% kompatibel. Information zur Speicherbestückung: Folgende technische Spezifikationen sollten im Vorfeld beachtet werden: Im Gerät können non ECC UDIMM (ohne Error-Correction-Code), ECC DIMM (mit Error-Correction-Code) oder RDIMM (Registered DIMM) RAM-Speicher installiert werden. RDIMM-Speicher sind empfehlenswert, wenn grosse Speicherkapazitäten erreicht werden sollen. Die verschiedenen Speicher-Technologien (non ECC UDIMM / ECC UDIMM / RDIMM) dürfen nicht gemischt betrieben werden. Falls eine Speichererweiterung mit den bereits vorhandenen RAM-Speichern vorgenommen werden soll, muss geprüft werden, welche Speichertechnologie (non ECC UDIMM / ECC UDIMM / RDIMM) vorhanden ist. Ein höherer Speichertakt des Speichermoduls passt sich automatisch dem vom System vorgegebenen Speichertakt an. Dies kann vor allem bei grösseren Kapazitäten der Fall sein.193,61 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Wie lässt sich die Effizienz einer Abfüllanlage steigern? Welche Schritte sind notwendig, um eine Abfüllanlage zu warten und zu pflegen?
Die Effizienz einer Abfüllanlage kann gesteigert werden, indem die Produktionsprozesse optimiert, die Anlagen regelmäßig gewartet und die Mitarbeiter entsprechend geschult werden. Notwendige Schritte zur Wartung und Pflege einer Abfüllanlage sind regelmäßige Reinigung, Überprüfung und Austausch von Verschleißteilen sowie die Durchführung von vorbeugenden Instandhaltungsmaßnahmen. Zudem ist es wichtig, dass alle Mitarbeiter in der Bedienung und Wartung der Anlage geschult sind, um einen reibungslosen Betrieb sicherzustellen. **
-
Wie kann eine effiziente Abfüllanlage für Getränke hergestellt werden?
Eine effiziente Abfüllanlage für Getränke kann hergestellt werden, indem hochwertige Materialien und Komponenten verwendet werden, um eine zuverlässige Leistung sicherzustellen. Zudem sollte die Anlage über moderne Technologien verfügen, um den Abfüllprozess zu optimieren und die Produktivität zu steigern. Eine regelmäßige Wartung und Pflege der Anlage ist ebenfalls entscheidend, um einen reibungslosen Betrieb und eine lange Lebensdauer zu gewährleisten. **
-
Wie kann die Effizienz einer Verpackungsmaschine in einem Produktionsbetrieb optimiert werden? Welche Faktoren beeinflussen die Auswahl und Konfiguration einer geeigneten Verpackungsmaschine?
Die Effizienz einer Verpackungsmaschine kann durch regelmäßige Wartung und Schulung der Bediener verbessert werden. Die Auswahl und Konfiguration einer geeigneten Verpackungsmaschine hängt von Faktoren wie der Art der zu verpackenden Produkte, der Produktionsgeschwindigkeit und den Platzanforderungen ab. Es ist wichtig, die Anforderungen des Produktionsbetriebs genau zu analysieren, um die optimale Verpackungsmaschine auszuwählen. **
-
Wie beeinflusst die Verpackungstechnik die Haltbarkeit von Lebensmitteln?
Die Verpackungstechnik schützt Lebensmittel vor äußeren Einflüssen wie Luft, Licht und Feuchtigkeit, die den Verderb beschleunigen können. Durch spezielle Verpackungsmaterialien und -methoden kann die Haltbarkeit von Lebensmitteln verlängert werden. Eine geeignete Verpackungstechnik kann somit dazu beitragen, dass Lebensmittel länger frisch bleiben und weniger Lebensmittelabfälle entstehen. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.